ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Как подключить телефон к компьютеру через WiFi? Как подключить смартфон через WiFi к компьютеру
Несмотря на всеобщую тенденцию компьютерной грамотности, в наше время все еще немало людей, чей пользовательский опыт не столь богат, дабы с легкостью разрешить определенные коммуникационные или сетевые

Синхронизация телефона на Андроиде с компьютером
Зачастую, необходимо получить определенную информацию, которая находится на вашем компьютере вне зависимости от вашего текущего местоположения. Что такое синхронизация в телефоне на базе андроид, и как

Компьютер не видит смартфон Андроид через USB
Компьютер не может определить Android-устройство через USB? Проблема достаточно распространённая, и ее причиной может стать как банальная поломка кабеля, так и сбой в работе операционной системы. В большинстве

Установка Android на компьютер или ноутбук
В этой инструкции о том, как запустить Android на компьютере или ноутбуке, а также установить его в качестве операционной системы (основной или дополнительной), если вдруг возникла такая необходимость.

Управление телефоном android с компьютера
Программы для удалённого доступа с системы Android на компьютер   Многие программисты, да и просто уверенные пользователи ПК сталкивались с той проблемой, что вместо объяснения какой-то ошибки

Миникомпьютеры на Android. Часть 1. rk3066
Миникомпьютеры на Android. Этот первая часть обзора, посвященного двум  моим миникомпьютерам, работающим под управлением ОС «Android». Один двухядерный, так называемый «свисток», второй четырехядерный,

Как найти телефон по сим карте, могут ли найти потерянный телефон с помощью сим карты по спутнику если он выключен, бесплатно
В одной из статей мы рассматривали вопрос о том, как выбрать лучший телефон 4G . Ни один пользователь не застрахован от потери телефона. Мобильник можно оставить в кафе или случайно выронить на улице.

Как отследить телефон по GPS через спутник с помощью компьютера
Журнал ПрофиКоммент уже писал о том, как найти местоположение человека по мобильному телефону. Там рассказывались средства определения места абонента с помощью штатных средств мобильных операторов Мегафон

Как отформатировать телефон Андроид
Очень часто единственным правильным решением вопроса уничтожения не уже нужной информации является форматирование. Форматировать телефон на ос Андроид не так и сложно, как кажется на первых взгляд и данная

Как находить и отслеживать мобильные устройства
Мобильные устройства – прекрасный инструмент, который повышает эффективность работы, но в то же время ослабляет безопасность. Компании могут минимизировать риски угроз безопасности посредством использования

Последние комментарии

{last-comments}

Календарь

«     Июнь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Статистика

VoIP-адаптер - повторное использование обычного оборудования - VoIP-One Швейцария

Между тем, <a target=_blank href='/text/20191202/ru/test-test-samsung-galaxy-s6-edge-vse-tak-ze-izognut-vse-bolse.html'>все больше и больше</a> пользователей звонят не по обычным телефонным каналам, а по VoIP - по IP-соединению Между тем, все больше и больше пользователей звонят не по обычным телефонным каналам, а по VoIP - по IP-соединению. Если вы не хотите приобретать IP-телефон или новый маршрутизатор для этой цели, вместо этого вы будете использовать VoIP-адаптер, который увеличивает срок службы старых устройств.

Благодаря VoIP-адаптеру обычные телефонные системы и другие устройства становятся VoIP-совместимыми. Поддерживаемые устройства включают в себя:

  • Аналоговые телефоны
  • ISDN телефоны
  • Радио / DECT телефоны
  • факсы
  • Lift телефоны
  • Telealarm / системы сигнализации
  • Домофоны
  • или релейные цепи

К адаптеру VoIP, который поставляется с каждым входным и выходным разъемом, можно подключить кабель, либо аналоговый кабель аналогового телефона, либо кабель ISDN телефонной системы ISDN. Другой конец зарезервирован для сетевого порта, который отправляет сигналы, преобразованные в VoIP, в сеть.

С экономической точки зрения не имеет смысла предлагать или приобретать собственные устройства VoIP для всех областей применения - также из-за того факта, что во время технологического изменения (которое может длиться несколько десятилетий) технология еще не полностью завершена.

Вместо того, чтобы разрабатывать новые устройства для отдельных приложений, более целесообразно развивать существующие методы. Даже телефонную систему ISDN, которую вы купили сами пять лет назад, не нужно утилизировать, но вместо этого ее можно подключить к поставщику VoIP извне. В долгосрочной перспективе сегодняшняя оцифровка обеспечит переключение всех технологий на IP. До этого обычные телефонные системы могут быть преобразованы посредством VoIP-адаптера в телефонную систему VoIP.

Важно: хотя технология VoIP уже очень надежна в наши дни, телефонные будильники и лифтовые телефоны всегда должны учитывать аспекты безопасности. Когда дело доходит до здоровья, мы настоятельно рекомендуем использовать систему резервного копирования, которая работает полностью независимо от Интернета. Таким образом, вы можете гарантировать, что важные системы сигнализации продолжают функционировать даже в случае отключения Интернета или отключения питания.

VoIP адаптеры предлагаются для любой обычной телефонной технологии. К ним относятся:

  • аналоговый адаптер
  • ISDN адаптер
  • DECT адаптер для беспроводных телефонов
  • и GSM адаптеры, которые позволяют подключение к мобильной сети

Лучший выбор адаптера VoIP отличается для частных и бизнес-клиентов.

  • Для частных клиентов: как частные клиенты, мы рекомендуем в первую очередь аналоговые и ISDN адаптеры.
  • Для бизнес-клиентов: в бизнес-секторе адаптеры DECT особенно подходят для профессиональных радиотелефонных систем с большим диапазоном. GSM-шлюзы также используются в бизнес-среде для получения выгодных тарифов на мобильные звонки.

В секторе частных клиентов иногда существует значительная неопределенность относительно того, какие протоколы поддерживаются адаптерами VoIP. Мы уточняем:

  • SIP. Стандартный VoIP-адаптер - это обычно адаптер, разработанный для установленного и стандартизированного протокола SIP. Почти все системы VoIP теперь основаны на этом стандарте.
  • Google Voice: также очень популярен в жилом сегменте Google Voice, который используется на некоторых специальных устройствах, например, для подключения аналоговых телефонов к Google Voice.
  • Skype: Также для связи предлагаются Skype-адаптер или собственные телефоны Skype. Они также в первую очередь предназначены для частного сектора клиентов.

Для использования VoIP-адаптера актуален вопрос о количестве доступных портов.

В общем, адаптеры являются стандартными VoIP-кодеками

  • G.711a
  • G.711u
  • GSM
  • и T.38 для факса

поддерживается. Кодеки HD, такие как G.729 / G.722, бесполезны, потому что обычное телефонное оборудование не поддерживает технологию HD.

Для работы с адаптером ISDN вы можете выбрать один из двух типов.

  • Преобразователь телефонного соединения: в этом варианте адаптер обеспечивает несколько соединений ISDN для телефонной системы ISDN.
  • Телефонный конвертер: здесь вы подключаете телефон ISDN к телефонному конвертеру и конвертируете его в телефон VoIP. Этот тип использования целесообразен только в частной среде, поскольку он не имеет никакого экономического смысла в деловом секторе - кроме того, диапазон функций ISDN-телефонов намного ниже, чем у реальных VoIP-телефонов.

Ergo: В домашних условиях можно обслуживать телефоны ISDN, в деловом секторе, однако, обслуживание существующей телефонной системы ISDN имеет больше смысла.

Вы ищете качественные адаптеры VoIP? Затем этот список содержит обзор рекомендуемых брендов.

  • Cisco: когда дело доходит до аналоговых адаптеров, считается Cisco нашим предпочтительным поставщикам. Уже с первых дней SPA-ATA-боксы доступны от VoIP и до сих пор отлично работают.
  • Паттон: В сфере бизнеса мы используем соединения ISDN Patton кто может посчитать себя среди пионеров VoIP. Устройства не дешевые, но очень надежные, долговечные и не требуют значительного обслуживания, что абсолютно оправдывает цену.
  • AVM FritzBox: многие частные клиенты, вероятно, уже знают FritzBox из AVM, так как это очень распространено во всем мире. Разнообразие функций обширно, но вы должны использовать их только в том случае, если вы выполняете настройку независимо и, как правило, более технически связаны. FritzBox из AVM требует некоторого обслуживания, поскольку необходимо время от времени (особенно после обновлений) исправлять определенные настройки. Если бы вы оказали эту услугу провайдеру, эта услуга вскоре перестала быть экономичной.
  • Beronet: Вы ищете небольшие GSM шлюзы? Тогда мы рекомендуем компанию Beronet ,
  • Spectralink: когда речь идет о беспроводных системах, разработанных для бизнес-среды, Spectralink находится в центре внимания. Здесь вы можете ожидать высококачественные системы, в том числе многоячеистые среды для крупномасштабного использования.
  • Gigaset: Из-за радиотелефона DECT Gigaset рекомендуется особенно для домашнего офиса.

За более чем десять лет мы приобрели обширный практический опыт работы с многочисленными брендами и продуктами. Вышеупомянутые поставщики оказались наиболее успешными, но, конечно, есть и другие бренды, предлагающие качественную продукцию на рынке. К ним относятся такие бренды, как 2N и Teles для шлюзов GSM или Zyxel для аналоговых шлюзов.

Дайте нам знать, как мы можем помочь вам в вашем проекте.

Похожие

Samsung Galaxy Note 9: для чего нужен стилус S Pen?
Одной из самых больших отличительных черт линейки Note от Samsung является стилус. В Galaxy Note 9 он ничем не отличается. Что нам нужно в смартфоне для стилуса? Стилус S-Pen известен давно, но в Samsung Galaxy Note 9 он впервые оснащен Bluetooth. Это открывает путь к новым типам взаимодействия со стилусом и смартфоном. Изначально приложений, использующих Bluetooth в S-Pen, будет немного. В основном это будут приложения Samsung,
Вы ищете качественные адаптеры VoIP?
Что нам нужно в смартфоне для стилуса?
 При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.
Карта