ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Как подключить телефон к компьютеру через WiFi? Как подключить смартфон через WiFi к компьютеру
Несмотря на всеобщую тенденцию компьютерной грамотности, в наше время все еще немало людей, чей пользовательский опыт не столь богат, дабы с легкостью разрешить определенные коммуникационные или сетевые

Синхронизация телефона на Андроиде с компьютером
Зачастую, необходимо получить определенную информацию, которая находится на вашем компьютере вне зависимости от вашего текущего местоположения. Что такое синхронизация в телефоне на базе андроид, и как

Компьютер не видит смартфон Андроид через USB
Компьютер не может определить Android-устройство через USB? Проблема достаточно распространённая, и ее причиной может стать как банальная поломка кабеля, так и сбой в работе операционной системы. В большинстве

Установка Android на компьютер или ноутбук
В этой инструкции о том, как запустить Android на компьютере или ноутбуке, а также установить его в качестве операционной системы (основной или дополнительной), если вдруг возникла такая необходимость.

Управление телефоном android с компьютера
Программы для удалённого доступа с системы Android на компьютер   Многие программисты, да и просто уверенные пользователи ПК сталкивались с той проблемой, что вместо объяснения какой-то ошибки

Миникомпьютеры на Android. Часть 1. rk3066
Миникомпьютеры на Android. Этот первая часть обзора, посвященного двум  моим миникомпьютерам, работающим под управлением ОС «Android». Один двухядерный, так называемый «свисток», второй четырехядерный,

Как найти телефон по сим карте, могут ли найти потерянный телефон с помощью сим карты по спутнику если он выключен, бесплатно
В одной из статей мы рассматривали вопрос о том, как выбрать лучший телефон 4G . Ни один пользователь не застрахован от потери телефона. Мобильник можно оставить в кафе или случайно выронить на улице.

Как отследить телефон по GPS через спутник с помощью компьютера
Журнал ПрофиКоммент уже писал о том, как найти местоположение человека по мобильному телефону. Там рассказывались средства определения места абонента с помощью штатных средств мобильных операторов Мегафон

Как отформатировать телефон Андроид
Очень часто единственным правильным решением вопроса уничтожения не уже нужной информации является форматирование. Форматировать телефон на ос Андроид не так и сложно, как кажется на первых взгляд и данная

Как находить и отслеживать мобильные устройства
Мобильные устройства – прекрасный инструмент, который повышает эффективность работы, но в то же время ослабляет безопасность. Компании могут минимизировать риски угроз безопасности посредством использования

Последние комментарии

{last-comments}

Календарь

«     Июнь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Статистика

Обзор Huawei Y5 Prime 2018

  1. дизайн
  2. дисплей
  3. Спектакль
  4. камера
  5. Окончательный вердикт

Что отличает Huawei от других брендов смартфонов на рынке? Третий по величине производитель смартфонов любит принести инновационные продукты для масс, но в то же время он понимает, что большинство людей не могут позволить себе купить роскошное устройство, и вместо этого люди, принадлежащие к разным ценовым сегментам, имеют разные предпочтения и потребности.

Мы видим, что это понимание отлично отражено в новом Huawei Y5 Prime 2018, который является новым бюджетом компании. устройство , доступный на пакистанском рынке для рупий. 15,4999. У нас была возможность провести некоторое время со смартфоном и проверить его в реальных условиях. Давайте посмотрим, какую ценность добавляет Huawei Y5 Prime 2018 в жизнь пользователей:

дизайн

В течение многих лет бюджетные пользователи придерживались того же старого дизайна смартфонов, но благодаря таким компаниям, как Huawei, многие люди могут наслаждаться красивым устройством по доступной цене. То же самое имеет место с Huawei Y5 Prime 2018, который поставляется с дисплеем FullView и выглядит довольно сногсшибательно с первого взгляда.

Как и следовало ожидать от бюджетного устройства, смартфон поставляется в пластиковом корпусе, который ни в коем случае не чувствует себя дешевым, когда вы чувствуете его руками. Смартфон предлагает просто идеальный размер для пользователя, который может удобно сидеть в одной руке, то есть устройство не слишком короткое и не слишком высокое.

На правой стороне смартфона есть кнопки включения питания и регулировки громкости, к которым довольно легко добраться, и пользователю не нужно будет активно к ним обращаться, чтобы использовать их. С левой стороны у нас есть слот для SIM-карты, в котором одновременно можно разместить две Nano-SIM-карты и MicroSD-карту. Внизу находится порт для зарядки Micro USB, а разъем для наушников находится сверху.

Внизу находится порт для зарядки Micro USB, а разъем для наушников находится сверху

Клавиши включения и регулировки громкости Huawei Y5 Prime 2018 Клавиши включения и регулировки громкости Huawei Y5 Prime 2018   Лоток для SIM-карты Huawei Y5 Prime 2018   Порт для зарядки Micro USB Huawei Y5 Prime 2018   Разъем для наушников Huawei Y5 Prime 2018 Лоток для SIM-карты Huawei Y5 Prime 2018 Порт для зарядки Micro USB Huawei Y5 Prime 2018 Разъем для наушников Huawei Y5 Prime 2018

На фронте мы получаем минимальные рамки от компании, которая является довольно впечатляющей работой от Huawei. Смартфон не поставляется с выделенным динамиком, поэтому мы должны обойтись без наушника, который не будет предлагать пользователю такой же звук.

Задняя часть Huawei Y5 Prime 2018

Задняя часть Huawei Y5 Prime 2018 имеет матовую отделку, которая придает ему гораздо более превосходный вид, чем простое бюджетное устройство. Камера расположена горизонтально с фонариком в верхней левой части спины смартфона, что добавляет элегантности дизайну смартфона.

С весом 142 г Huawei Y5 Prime 2018 не является тяжелым смартфоном, и пользователю не придется беспокоиться об утомлении рук при использовании устройства.

дисплей

Как мы объяснили выше, компания Huawei предложила прекрасный бюджетный дисплей FullView в своем бюджетном устройстве, который позорил многие другие смартфоны того же ценового сегмента.

Huawei Y5 Prime 2018 поставляется с 5,45-дюймовым дисплеем с разрешением экрана 720 x 1440 пикселей и разрешением 295 ppi. Он поставляется с соотношением сторон экрана 18: 9, что опять-таки довольно впечатляюще для бюджетного устройства, а соотношение экрана к корпусу составляет 73,8%, что дает пользователям достаточный дисплей для того, чтобы пользоваться смартфоном.

Изображения на смартфоне четкие и четкие, и вам не нужно идти на компромисс с качеством изображения при покупке этого устройства. Смартфон предлагает отличные углы обзора, и если вы любите смотреть фильмы / видео на своем смартфоне, Huawei Y5 Prime 2018 вас не разочарует.

Спектакль

Бюджетное устройство Huawei Y5 Prime 2018 поставляется с довольно стандартными бюджетными функциями. Устройство оснащено чипсетом MediaTek MT6739 и сопровождается 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти, где пользователи получат только 10 ГБ свободного места, поэтому вам действительно нужно держать карту MicroSD под рукой.

Было бы глупо ожидать, что это устройство будет многозадачным чудовищем; В нашем тестировании мы увидели, что смартфон может выполнять все основные задачи, такие как звонки, отправка текстов, использование WhatsApp, интернет и просмотр видео / фильмов без особых усилий.

Динамик смартфона не разочаровывает, за исключением случаев, когда вы хотите сыграть что-то в комнате, где слишком много отвлекающих факторов, таких как работающий вентилятор и т. Д. Мы получаем дружеское качество звонков от Huawei Y5 Prime 2018, где вам не нужно изо всех сил пытаться понять или услышать что говорит человек на другой линии.

Смартфон работает на Android 8.1, новейшей ОС от Google, и поставляется с EMUI 8.0, который представляет интерфейс, который мы привыкли ожидать от флагманских устройств Huawei.

Одной из особенностей, которая действительно выделялась в Huawei Y5 Prime 2018, является батарея устройства. Смартфон комплектуется аккумулятором емкостью 3020 мАч, который может легко проработать для вас весь день. Зарядка смартфона от 0 до 100% занимает около 2 часов 45 минут, поэтому лучше подключить его перед сном.

При использовании смартфона для двухчасовой прямой загрузки мультимедиа, потоковой передачи видео, совершения звонков, отправки текстов, просмотра различных веб-сайтов с подключением 4G LTE аккумулятор смартфона упал со 100% до 72%, что весьма впечатляюще, как и у многих устройств среднего уровня. Разряжать аккумулятор быстрее, чем Huawei Y5 Prime 2018 года.

камера

Huawei Y5 Prime 2018 поставляется с 13-мегапиксельной камерой сзади, которая может делать адекватные снимки. Еще раз, мы должны помнить, что это бюджетный смартфон, и поэтому в ближайшее время мы не получим фотографии, достойные DSLR.

Интерфейс смартфона довольно удобен, и вам нужно провести пальцем влево, чтобы открыть настройки, и пальцем вправо, чтобы получить доступ к различным режимам камеры. Во время тестирования мы заметили, что режим HDR обостряет и иногда переэкспонирует исходную картинку.

Автоматический режим Автоматический режим   Режим HDR   Автоматический режим   Режим HDR Режим HDR Автоматический режим Режим HDR

Смартфон также поставляется с 5-мегапиксельной камерой с режимом красоты, который может делать отличные снимки без ущерба для общего вида человека.

Окончательный вердикт

Бюджетные устройства не предназначены для опытных пользователей, поэтому безумие ожидать, что Huawei Y5 Prime 2018 сможет выдержать любую нагрузку, которую мы на него бросим. Что мы можем сказать, так это то, что это бюджетное устройство - мечта любого человека, который хочет владеть смартфоном, который соответствует последним тенденциям в индустрии смартфонов, без ущерба для базовой функциональности устройства.

Похожие

Обзор Huawei ShotX
У каждого производителя должны быть уникальные, достаточно инновационные модели в своем портфолио. В случае с Huawei эта роль упала модель ShotX известный в Азии под названием Честь 7i , который выделяется вращающейся камерой, напоминающей аналогичное решение с
Обзор Blackview BV8000 Pro
Китайский производитель Blackview медленно строит репутацию на рынке защищенных смартфонов благодаря солидному составу, в который входят BV6000 и BV7000 Pro (который слева на изображении ниже), оба из которых проявили себя превосходно во время наших соответствующих обзоров. Последнее дополнение к этому семейству
Moto G (2013) обзор
Обновление : время прошло, и последняя линейка недорогих телефонов Moto полна лучших вариантов, чем Moto G (2013). Если вы заинтересованы в хорошем универсальном смартфоне, который не будет стоить много, проверьте Мото G4 , Читать подробнее: Motorola One
Обзор Nokia Asha 502
Nokia Asha 502 идеально подходит для тех, кто ищет недорогой функциональный телефон. После успеха своей Asha 501 Nokia улучшила серию с 502, добавив некоторые незначительные улучшения, такие как улучшенная камера и более новая версия Asha OS. Он спроектирован и построен таким образом, чтобы привлекать молодых пользователей, которые любят оставаться на связи с друзьями на своих телефонах. объявления Мы взяли в свои руки Nokia Asha 502 черного цвета. Давайте попробуем выяснить,
Обзор Nokia Asha 311
... камера без вспышки, а под ней - бренд Nokia. Внизу находится бренд Nokia 311 с металлической полосой под ним. Громкоговоритель находится ниже, чем на матовой поверхности.
Является ли Huawei Honor 8 чемпионом среднего класса? (Обзор)
2016 год - это телефон среднего класса. В этом году мы увидели удивительные предложения в диапазоне $ 400, которые раздвигают границы того, что мы можем ожидать от среднего класса. Многие из нас, на AndroidGuys, задаются вопросом, стоит ли больше покупать флагман. OnePlus 3 ,
Обзор Sony Xperia Go
... дисплей обеспечивает впечатляющие визуальные эффекты, реагируя на прикосновения. Воспользовавшись спецификациями ряда своих конкурентов, таких как коллекция телефонов Motorola Defy ( Motorola Defy Mini Список функций Sony Xperia Go, который является самым последним), больше похож на конкуренцию ряду более ярких и заметных устройств среднего класса.
Motorola Moto X Style / Чистый обзор> Камера
В течение последних нескольких поколений Motorola не смогла создать великолепную камеру, которая бы соответствовала их типично очень прочным флагманским смартфонам. В этом году компания обещает, что все будет по-другому, выбирая все новое аппаратное обеспечение и улучшенные прошивки, которые, по их утверждению, обеспечивают «красивые, реалистичные изображения при любом освещении».
Mate 9 обзор: длительный 5,9-дюймовый флагманский телефон Huawei
С 5,9-дюймовым дисплеем Huawei Mate 9 явно ориентирован на поклонников смартфонов с большим экраном - и, вероятно, ищет пользователей злополучного Samsung Galaxy Note 7, ищущего замену, которая не превращается в огненный шар. Но как это сравнить с подобными Apple iPhone 7 Plus и Google Pixel XL? Мы проверили Mate 9, чтобы узнать. дизайн Mate 9 имеет размеры 157 мм x 79 мм x 7,9 мм, аналогичные по размеру iPhone 7 Plus, но с большим количеством экранов.
Huawei P10 Lite
... камера для фотосъемки, 8-мегапиксельная камера для селфи Работает стандартно на Android 7.0 (Nougat) с Huawei EmotionUI 5.0 Чип Kirin 655 с 4 ГБ памяти 32 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью карты памяти Сканер отпечатков пальцев на спине Запущен с рекомендованной розничной ценой в 349 евро в апреле 2017 года Подробнее о Huawei P10 Lite
Обзор iPhone 6S Plus
Обновление: Apple подтвердила, что iPhone 6S Plus получит обновление до новой операционной системы - iOS 11 - в конце этого года появилось множество новых функций для активизации фаблета. В 2014 году Apple наконец-то подарила нам iPhone, который предлагал дисплей, чтобы конкурировать с его флагманскими аналогами Android, позволяя вам по-настоящему воспользоваться

Комментарии

OnePlus 3 , ZTE Axon 7 , Lenovo Moto Z Play , Alcatel Idol 4s и Huawei Honor 8 представляют лучших из лучших с точки зрения качества, но кто берет торт?
Что отличает Huawei от других брендов смартфонов на рынке? Третий по величине производитель смартфонов любит принести инновационные продукты для масс, но в то же время он понимает, что большинство людей не могут позволить себе купить роскошное устройство, и вместо этого люди, принадлежащие к разным ценовым сегментам, имеют разные предпочтения и потребности. Мы видим, что это понимание отлично отражено в новом Huawei
Захватывающий дизайн - и позаимствован ли он у Samsung?
Захватывающий дизайн - и позаимствован ли он у Samsung? X Screen тонкий и легкий - ну, довольно красиво! Фото: Торстейн Норум
» Второй вопрос: «Почему ASUS ограничивает максимальную яркость примерно до 80% от того, на что способен дисплей?
» Второй вопрос: «Почему ASUS ограничивает максимальную яркость примерно до 80% от того, на что способен дисплей?» Я думаю, что эти результаты батареи отвечают обоим, и ASUS предоставил некоторую дополнительную информацию, которая также поддерживает это. Дисплей и светодиодная подсветка на ZenFone 2, вероятно, не так эффективны, как на некоторых других смартфонах. В нашем тесте просмотра веб-страниц дисплей является крупнейшим потребителем энергии, и, тем не менее, OnePlus One с тем же размером

Является ли Huawei Honor 8 чемпионом среднего класса?
Но как это сравнить с подобными Apple iPhone 7 Plus и Google Pixel XL?
Что отличает Huawei от других брендов смартфонов на рынке?
Захватывающий дизайн - и позаимствован ли он у Samsung?
» Второй вопрос: «Почему ASUS ограничивает максимальную яркость примерно до 80% от того, на что способен дисплей?
 При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.
Карта