ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Как подключить телефон к компьютеру через WiFi? Как подключить смартфон через WiFi к компьютеру
Несмотря на всеобщую тенденцию компьютерной грамотности, в наше время все еще немало людей, чей пользовательский опыт не столь богат, дабы с легкостью разрешить определенные коммуникационные или сетевые

Синхронизация телефона на Андроиде с компьютером
Зачастую, необходимо получить определенную информацию, которая находится на вашем компьютере вне зависимости от вашего текущего местоположения. Что такое синхронизация в телефоне на базе андроид, и как

Компьютер не видит смартфон Андроид через USB
Компьютер не может определить Android-устройство через USB? Проблема достаточно распространённая, и ее причиной может стать как банальная поломка кабеля, так и сбой в работе операционной системы. В большинстве

Установка Android на компьютер или ноутбук
В этой инструкции о том, как запустить Android на компьютере или ноутбуке, а также установить его в качестве операционной системы (основной или дополнительной), если вдруг возникла такая необходимость.

Управление телефоном android с компьютера
Программы для удалённого доступа с системы Android на компьютер   Многие программисты, да и просто уверенные пользователи ПК сталкивались с той проблемой, что вместо объяснения какой-то ошибки

Миникомпьютеры на Android. Часть 1. rk3066
Миникомпьютеры на Android. Этот первая часть обзора, посвященного двум  моим миникомпьютерам, работающим под управлением ОС «Android». Один двухядерный, так называемый «свисток», второй четырехядерный,

Как найти телефон по сим карте, могут ли найти потерянный телефон с помощью сим карты по спутнику если он выключен, бесплатно
В одной из статей мы рассматривали вопрос о том, как выбрать лучший телефон 4G . Ни один пользователь не застрахован от потери телефона. Мобильник можно оставить в кафе или случайно выронить на улице.

Как отследить телефон по GPS через спутник с помощью компьютера
Журнал ПрофиКоммент уже писал о том, как найти местоположение человека по мобильному телефону. Там рассказывались средства определения места абонента с помощью штатных средств мобильных операторов Мегафон

Как отформатировать телефон Андроид
Очень часто единственным правильным решением вопроса уничтожения не уже нужной информации является форматирование. Форматировать телефон на ос Андроид не так и сложно, как кажется на первых взгляд и данная

Как находить и отслеживать мобильные устройства
Мобильные устройства – прекрасный инструмент, который повышает эффективность работы, но в то же время ослабляет безопасность. Компании могут минимизировать риски угроз безопасности посредством использования

Последние комментарии

{last-comments}

Календарь

«     Июнь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Статистика

Обзор LG Stylus 2

  1. Что такое LG Stylus 2? Это был любопытный год для отдела смартфонов LG. Подобные LG G5 а также...
  2. LG Stylus 2 - Дисплей

Что такое LG Stylus 2?

Это был любопытный год для отдела смартфонов LG. Подобные LG G5 а также LG X Screen намек на производителя, который одержим поиском ракурса - чего-то другого, чтобы его предложения выделялись из толпы.

С этим приходит LG Stylus 2 - фаблет среднего класса с парой выдающихся функций. Но достаточно ли улучшенного стилуса и радио DAB +, чтобы рекомендовать его для других телефонов Android стоимостью менее 300 фунтов стерлингов?

Учитывая силу поля и пару неутешительных компонентов, я бы посоветовал этого не делать.

СМОТРЕТЬ: Какой лучший телефон вы можете купить?

LG Stylus 2 - Дизайн

LG показала, что с цельнометаллическим LG G5 он способен на что-то, приближающееся к премиум-дизайну, но LG Stylus 2 - шаг назад. Это гораздо больше похоже на LG G3 Это может звучать как звонкое одобрение на поверхности - в конце концов, LG G3 был нашим лучшим выбором смартфонов 2014 года.

Но из всех достоинств LG G3 дизайн на самом деле не был одним из них. Это было функционально и крепко, да, и даже интересно местами. Но даже два года назад это было едва ли премиум или даже привлекательным.

LG Stylus 2 имеет закругленную заднюю панель, пластиковую конструкцию и задние кнопки LG G3. Этот последний пункт, вероятно, останется спорным. На мой взгляд, кнопки, расположенные сзади, были интересным экспериментом, который, вероятно, уже должен был быть отброшен.

Это то, к чему вы привыкли со временем, но позиционирование просто остается менее интуитивным, чем традиционные кнопки с боковым креплением. Это требует, чтобы вы держали телефон очень особым образом, чтобы использовать их, что менее способствует практическому использованию каждый день.

Кроме того, я не совсем уверен, какой смысл здесь. LG Stylus 2 довольно тонкий, но едва тощий на 7,4 мм, и на его округлых пластиковых сторонах достаточно места. Таким образом, эти задние кнопки кажутся чем-то вроде дизайна.

В остальном, LG Stylus 2 - достаточно приятный телефон, чтобы держать его в руке. Несмотря на большой 5,7-дюймовый дисплей, он не кажется невероятно большим. Частично это связано с тем, что мы привыкли к «большим» телефонам, конечно. Но относительная тонкость телефона и удивительная легкость в 145 г также вносят свой вклад.

Связанные с: Лучшие телефоны для покупки 2016

Связанные с:   Лучшие телефоны для покупки 2016

Конечно, главная дизайнерская особенность LG Stylus 2 заметно выделяется в его названии. В правом верхнем углу телефона, когда вы смотрите в лоб, вы найдете стилус, спрятанный внутри тела.

По словам LG, сам стилус имеет наконечник ручки с нанопокрытием для «настоящего ощущения, похожего на ручку». На практике я обнаружил, что стилус действительно подходит для более естественного письма, чем многие более дешевые варианты стилуса - хотя следует отметить, что это «тупой» стилус без какой-либо степени чувствительности к нажатию или кнопок управления.

Я расскажу о программной реализации стилуса позже, но с точки зрения дизайна и ощущений, я бы сказал, что это где-то между Samsung Galaxy Note 7 серия и Nintendo 3DS ,

LG Stylus 2 - Дисплей

Если вы говорите исключительно с точки зрения Android, где 5,5-дюймовые дисплеи в значительной степени являются нормой, то экран LG Stylus 2 можно только назвать «большим».

Действительно, как я уже говорил выше, 5,7-дюймовая IPS ЖК-панель Stylus 2 удобно помещается в руке - хотя, конечно, даже тем, у кого длинные пальцы, придется использовать другую руку для чего-либо, кроме проверки экрана блокировки или прокрутки веб-страница.

Тогда было бы глупо критиковать экран LG Stylus 2 за то, что он «слишком большой», но я, безусловно, буду критиковать его за то, что он недостаточно резок.

Несмотря на то, что дисплей больше среднего, LG выбрала разрешение всего 720p. Это приводит к плотности пикселей всего 258ppi. На практике это означает, что вы не сможете смотреть видео в формате Full HD на своем новом фаблете, что абсурдно.

На практике это означает, что вы не сможете смотреть видео в формате Full HD на своем новом фаблете, что абсурдно

Вы можете утверждать, что это не премиум-устройство, и при цене 250 фунтов (220 фунтов за O2 PAYG) вы были бы совершенно правы. Но давайте просто посмотрим на некоторые альтернативные примеры здесь. Мото G4 и Vodafone Smart Ultra 7 оба оснащены 5,5-дюймовыми дисплеями 1080p - вы можете поспорить между собой, является ли это «фаблетом», - но оба телефона стоят примерно на 100 фунтов стерлингов дешевле.

Я бы сказал, что производители больше не могут оправдывать выбор разрешения 720p для любого дисплея размером 5 дюймов или выше, если только они не используют спецификации начального уровня и цену менее 100 фунтов стерлингов.

Помимо резкости, экран LG Stylus 2 не так уж и плох. Цвета кажутся более яркими, белые - белее, а углы обзора лучше, чем у многих более дешевых телефонов, таких как вышеупомянутая сделка Vodafone с разрешением 1080p.

Тем не менее, он не особенно яркий, и мне понадобилось поднять регулятор яркости до 75%, даже если он используется в помещении. Снаружи вам нужно пройти всю свинью, если вы хотите что-либо увидеть.

Это не совсем необычно для недорогих телефонов, но я бы чувствовал себя более комфортно, извиняясь здесь, если LG Stylus 2 будет стоить 200 фунтов стерлингов или ниже. Это в какой-то степени ничтожной стране, как если бы вы могли растянуть до 300 фунтов стерлингов, то вы можете начать рассматривать как OnePlus 3 и Vodafone Smart Platinum 7 - оба из которых предлагают значительно лучшие дисплеи (и все остальное для это важно).

Похожие

Обзор Huawei ShotX
У каждого производителя должны быть уникальные, достаточно инновационные модели в своем портфолио. В случае с Huawei эта роль упала модель ShotX известный в Азии под названием Честь 7i , который выделяется вращающейся камерой, напоминающей аналогичное решение с
Обзор Nokia Asha 311
... g src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-obzor-nokia-asha-311-1.jpg" alt="Мы сделали распаковка из Nokia Asha 311 прошлая неделя"> Мы сделали распаковка из Nokia Asha 311 прошлая неделя. Вот полный обзор Asha 311, первого телефона Full-touch от Nokia в серии Asha с емкостным сенсорным экраном. это было
Обзор Nokia Asha 502
Nokia Asha 502 идеально подходит для тех, кто ищет недорогой функциональный телефон. После успеха своей Asha 501 Nokia улучшила серию с 502, добавив некоторые незначительные улучшения, такие как улучшенная камера и более новая версия Asha OS. Он спроектирован и построен таким образом, чтобы привлекать молодых пользователей, которые любят оставаться на связи с друзьями на своих телефонах. объявления Мы взяли в свои руки Nokia Asha 502 черного цвета. Давайте попробуем выяснить,
Moto G (2013) обзор
... подобные Sony Xperia M2 , Microsoft Lumia 640 а также HTC Desire 510 для компании и с точки зрения спецификаций это легко противостоит им. Что касается дизайна, как Moto
Обзор Sony Xperia Go
Первая надежная телефонная трубка Sony с тех пор, как Эрикссон стала ее партнером по мобильному телефону, Sony Xperia Go воспользовалась несколькими советами по дизайну от своих собратьев и сестер под брендом Xperia, которые сочетаются с привлекательной эстетикой, которая отвлекает внимание от износостойкой прочной характер стройного смартфона. Несмотря на то, что он сертифицирован по IP67 - это означает, что он защищен от пыли и может быть погружен на глубину до 1 метра на целых 30 минут
... lg-g7-fit-cena-w-polsce-specyfikacja-dostepnosc/"> LG G7 подходит , Смартфон был назван пото...
... lg-g7-fit-cena-w-polsce-specyfikacja-dostepnosc/"> LG G7 подходит , Смартфон был назван потому, что это «тонкая» версия LG G7 ThinQ , Действительно, на первый взгляд, это похоже на клона своего флагманского брата, но просто взгляните на технические спецификации, чтобы обнаружить самые большие сходства и различия. LG G7 соответствует спецификации: Qualcomm Snapdragon
Обзор Huawei Y5 Prime 2018
... g src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-obzor-huawei-y5-prime-2018-1.jpg" alt="Внизу находится порт для зарядки Micro USB, а разъем для наушников находится сверху"> Клавиши включения и регулировки громкости Huawei Y5 Prime 2018
Обзор Blackview BV8000 Pro
... смартфонов благодаря солидному составу, в который входят BV6000 и BV7000 Pro (который слева на изображении ниже), оба из которых проявили себя превосходно во время наших соответствующих обзоров. Последнее дополнение к этому семейству - BV8000 Pro, который был впервые продемонстрирован на MWC в Барселоне в феврале
Лучшие бизнес-смартфоны 2016 года: обзор Moto G4 Plus
Несмотря на то, что Lenovo теперь владеет компанией, а не Google, в течение нескольких лет смартфоны Motorola серии Motorola были самыми близкими к стандартному Android-устройству, не переходя на Nexus. Хотя его топовый Moto X Pure решил пропустить Канаду в 2015 году, превосходный начальный уровень Moto G третьего поколения и Moto X Play были проданы здесь, с Играй в одном из наших лучших
Обзор iPhone 6S Plus
Обновление: Apple подтвердила, что iPhone 6S Plus получит обновление до новой операционной системы - iOS 11 - в конце этого года появилось множество новых функций для активизации фаблета. В 2014 году Apple наконец-то подарила нам iPhone, который предлагал дисплей, чтобы конкурировать с его флагманскими аналогами Android, позволяя вам по-настоящему воспользоваться
HTC 10: это название нового тайваньского флагмана (обновлено)
Эван Бласс дал в Twitter краткую информацию о названии нового флагмана HTC. Смартфон дебютирует под простым названием - 10. Эван Бласс дал в Twitter краткую информацию о названии нового флагмана HTC. Смартфон дебютирует

Комментарии

Что такое Google Pixel?
Что такое Google Pixel? Google Pixel - знаковое устройство, сигнализирующее о первом набеге на телефоны поискового гиганта. И мальчик, он сделал хорошую работу. Pixel доступен в двух размерах - меньший, рассмотренный здесь, и больший 5,5-дюймовый. Пиксель XL - и имеет одну из лучших камер на любом телефоне, а также программное обеспечение, которое лучше, чем любое другое устройство Android.
T-mobile победила, но что это значит для обычных клиентов?
T-mobile победила, но что это значит для обычных клиентов? Сначала немного о методологии. Сотрудники исследовательской компании P3 Communication путешествовали по Польше и проверяли различные параметры сети: передачу данных (например, воспроизведение YT) или качество соединений. Полученные результаты суммированы на следующем графике:
» Второй вопрос: «Почему ASUS ограничивает максимальную яркость примерно до 80% от того, на что способен дисплей?
» Второй вопрос: «Почему ASUS ограничивает максимальную яркость примерно до 80% от того, на что способен дисплей?» Я думаю, что эти результаты батареи отвечают обоим, и ASUS предоставил некоторую дополнительную информацию, которая также поддерживает это. Дисплей и светодиодная подсветка на ZenFone 2, вероятно, не так эффективны, как на некоторых других смартфонах. В нашем тесте просмотра веб-страниц дисплей является крупнейшим потребителем энергии, и, тем не менее, OnePlus One с тем же размером
Испуганные японцы хотят обновить свои лидирующие модели как можно быстрее, но - это хороший ход?
Испуганные японцы хотят обновить свои лидирующие модели как можно быстрее, но - это хороший ход? Честно говоря, 12-месячный цикл удаления перьев вполне приемлем и разумен, поэтому мы не видим необходимости его укорочения. Очевидно, Sony не имеет такого взгляда на вопрос, и как только она хотела обновить свой популярный Z2. Результатом всего этого является то, что Xperia Z3 сегодня перед нами. Есть ли необходимость в этой модели? Большинство согласится с тем, что Xperia Z2 по-прежнему
Где купить LG LG K8 (2017) по лучшей цене?
Где купить LG LG K8 (2017) по лучшей цене? В конце этого небольшого теста мы не можем порекомендовать эти два смартфона при неправильном соотношении цена / качество. Чтобы догнать нас, вот несколько интересных альтернатив. Вы найдете интересные продукты в Motorola / Lenovo, Honor, а также Samsung в линейке Galaxy J. Наше мнение LG K10 Test (2017) и LG K8 (2017) Вердикт Легкие и простые в обращении, LG K8 (2017) и K10 (2017) имеют эстетику, которая,
Что отличает Huawei от других брендов смартфонов на рынке?
Что отличает Huawei от других брендов смартфонов на рынке? Третий по величине производитель смартфонов любит принести инновационные продукты для масс, но в то же время он понимает, что большинство людей не могут позволить себе купить роскошное устройство, и вместо этого люди, принадлежащие к разным ценовым сегментам, имеют разные предпочтения и потребности. Мы видим, что это понимание отлично отражено в новом Huawei
Это просто довольно странно - что случилось?
Это просто довольно странно - что случилось? Спинка выполнена из стеклопластика и должна выдерживать удар. Это также очень похоже на то, что мы знаем из Южной Кореи ... Фото: Torstein Norum Bugge, Tek.no/montage Ну, одним из объяснений является толщина пробки 7,1 миллиметра, а другим - легкие строительные материалы из стекла, пластика и стекловолокна.
В какой ситуации это делает LG V30?
В какой ситуации это делает LG V30? Неинтересно, потому что он должен доказать, что он стоит чрезмерной цены в любом случае.
10. Это понятно, верно?
10. Это понятно, верно? Поэтому и здесь только короткие образцы изображений. Когда-то сравнивали с честью View 10 и примером видео в разрешении FHD, сравнивали с Huawei P20 pro. Конечно, вы уже можете видеть существенные различия здесь, но это, конечно, может быть. Любой, кто покупает смартфон в этом ценовом диапазоне, должен знать, что фотографии и видео приемлемы, но не потрясающие. Honory 7C имеет следующие режимы камеры:
Был ли акцент на существующие проблемы?
Был ли акцент на существующие проблемы? То, о чем много говорит сообщество, это мультиплеер ... Пляж: Да, мы не только добавляем новые вещи, но и перебиваем баланс и рассматриваем каждую из подсистем ИИ. Сейчас мы находимся в той части проекта, где мы находимся на последнем этапе балансировки и полировки, и мы прошли и классифицировали все различные системы ИИ и области, в которых мы можем внести улучшения. Мы уже внесли много улучшений,
Или это скорее планшет, который слишком мал, чтобы разговаривать по телефону?
Или это скорее планшет, который слишком мал, чтобы разговаривать по телефону? Определение не имеет значения в конце концов, потому что факт: экран Ultra огромен и добавляет новое измерение в мобильный Интернет. Для подавляющего большинства пользователей Z Ultra, но три цифры должны быть слишком большими. Он помещается только в огромных карманах и довольно громоздкий. Подавать одной рукой? Нет шанса! Обработка: пассажиры счастливы Как транспортировать Z Ultra лучше

Что такое LG Stylus 2?
Но достаточно ли улучшенного стилуса и радио DAB +, чтобы рекомендовать его для других телефонов Android стоимостью менее 300 фунтов стерлингов?
СМОТРЕТЬ: Какой лучший телефон вы можете купить?
Что такое Google Pixel?
T-mobile победила, но что это значит для обычных клиентов?
T-mobile победила, но что это значит для обычных клиентов?
» Второй вопрос: «Почему ASUS ограничивает максимальную яркость примерно до 80% от того, на что способен дисплей?
Испуганные японцы хотят обновить свои лидирующие модели как можно быстрее, но - это хороший ход?
Есть ли необходимость в этой модели?
Где купить LG LG K8 (2017) по лучшей цене?
 При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.
Карта